;

Teléfonos

Oficina Teléfono Email
Mesa de Entradas +54 (0221) 429-6306/6307/6380 mesadeentrada@fepba.gov.ar
Mesa de Entradas Apremios Judiciales +54 (0221) 429-6382 apredespacho@fepba.gov.ar
Registro de Juicios +54 (0221) 429-6352/6383 RegistrodeJuicios@fepba.gov.ar
Dirección de Comunicación Institucional +54 (0221) 429-6225 prensa@fepba.gov.ar
Subsecretaría de Créditos Fiscales y Tributarios +54 (0221) 429-6350/6301 apresecretario@fepba.gov.ar
Sucesiones Vacantes +54 (0221) 429-6342 judiciallaplataII@fepba.gov.ar
Expropiaciones +54 (0221) 429-6354/6268 consejoexpropiaciones@fepba.gov.ar
Subsecretaría Administrativa +54 (0221) 429-6320/6324 administrativo@fepba.gov.ar
Subsecretaría Administrativa en materia Previsional y Derechos Humanos +54 (0221) 429-6278/6279 previsonal@fepba.gov.ar
Fiscal de Estado-Privada +54 (0221) 429-6310/11/12 secretariaprivada@fepba.gov.ar
Fiscal de Estado Adjunto- Privada Dr. Spacapan +54 (0221) 429-6286 FAdjunto.Spacapan@fepba.gov.ar
Fiscal de Estado Adjunto- Privada Dr. Cervellini +54 (0221) 429-6296 fadjuntocervellini@fepba.gov.ar
Dirección Técnica y Pericial +54 (0221) 429-6375/6376 dtpericial@fepba.gov.ar
Dirección de Recursos Humanos +54 (0221) 429-6385/6341 dpersonal@fepba.gov.ar
Subsecretaría Judicial en lo Contencioso Administrativo +54 (0221) 429-6388/08 contencioso@fepba.gov.ar
Dirección General de Gestión Técnica +54 (0221) 429-6340 dggestiontecnica@fepba.gov.ar
Subsecretaría Judicial La Plata I +54 (0221) 429-6339/6357 judiciallaplata@fepba.gov.ar
Subsecretaría Judicial La Plata II +54 (0221) 429-6346/6398 judiciallaplataII@fepba.gov.ar
Subsecretaría de Interior +54 (0221) 429-6330/6334 interior@fepba.gov.ar
Dirección General de Administración +54 (0221) 429-6313/6345 compras@fepba.gov.ar
Subsecretaría de Inmuebles y Asuntos Registrales +54 (0221) 429-6378 inmueblesyaregistrales@fepba.gov.ar
Subsecretaría de Relaciones Institucionales y Planificación Estratégica +54 (0221) 421-6397/4286396 planificacion@fepba.gov.ar
Dirección Contable +54 (0221) 429-6363/6365 dcontable@fepba.gov.ar
Dirección de Informática +54 (0221) 429-6366 informatica@fepba.gov.ar
Biblioteca +54 (0221) 429-6315 biblioteca@fepba.gov.ar